Страна Шаманов

Объявление

Идёт работа по восстанавлению форума, просьба приянть активное участие в этом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Шаманов » Фанфики » протсо рассказ ваще не о ШК


протсо рассказ ваще не о ШК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я знаю тут большинство любителей яоя, хентая и т. д. но вот прочтите..подруга оч хочет узнать тзывы....

0

2

Ну, вот наконец-то лето, школа закончилась и кажется что все проблемы позади. Но у меня, у Риты Сизовой, как всегда проблемы с проведением летних каникул. Мама хочет отправить меня к бабушке в деревню, но это же не возможно прожить в деревне, где нет моих ровесников, а бабушка заставляет меня работать на огороде. Ну, а что предложит папа. В это время я сижу под дверью в кухню, где родители обсуждают мой отдых. Кажется, папа задумал что–то интересное, о нет, я не верю своим ушам, он предлагает отправить меня в лагерь, на море, Ура!!! И мама соглашается, вот здорово. Ой, они подходят к дверям. «Привет мам, привет пап, как дела?». «Марго» - так называет меня моя мама. «Ты опять подслушиваешь, ведь можно цивилизованно подождать, а потом спросить, так нет у тебя обязательно, найдётся дикий способ!» - как всегда начинает свою речь мама. «Как ты слышала, мы хотим отправить тебя в лагерь, поедешь?» «Конечно же, с превеликим удовольствием!» - они ещё спрашивают! «Ну, тогда собирайся через неделю отъезд». Так скоро, да уж с одеждой у меня проблема всё тёмное, мрачное и не одной юбки, и что мне делать не будешь же по пляжу ходить в чёрных брюках и серой водолазке! Надо обратиться к маме, она у меня мастер по одежде, работает модельером-швеёй в агентстве модной одежды «Лотос».
«Мама у меня ужасная проблема мне нечего с собой взять! Что мне делать? » - закричала я, врываясь в гостиную.  «Во-первых, нечего так орать, во-вторых, папа оставил нам деньги на покупки, завтра утром поедем на рынок». Завтра утром!? Ну ладно я пока позвоню Лиде и сообщу ей радостную новость. Лида это моя лучшая подруга она очень часто ездит в лагеря. «Алло» «Привет, Лид это Рита, представь себе я еду в лагерь на море, может, подскажешь как себя там надо вести, ты же ас»? «Поздравляю, ну, конечно же, подскажу, во-первых, надо брать одежду только ярких и летних тонов, во-вторых, надо взять с собой немного косметике для летнего макияжа. Летом надо показывать свои самые выигрышные места ну, например ноги оголять, можно волосы распустить, или лицо немного освежить косметикой, или носить обтягивающую одежду, что у тебя самое эффектное?» «Я не знаю, пойду, посмотрю и потом тебе перезвоню». «Ладно, я жду!». Я посмотрела на себя в зеркало, «Да у меня ничего нет эффектного ну ноги, ноги как ноги, волосы – светлые, кудрявые, непослушные, а лицо просто ужас огромные бледно-голубые глаза, обычные губы и ничего особенного» И с тяжёлым сердцем я пошла спать. На утро мама меня разбудила в 9 часов, и мы поехали на рынок. Сначала я не как не могла сообразить какую одежду, с чем сопоставлять, но мама мне всё доходчиво объяснила. К 3 часам мы с мамой в конец измученные приехали домой с огромными сумками набитыми разноцветными вещами. Я бес конца примеряла их около зеркала, но потом повалилась на кровать не в силах даже подняться на ужин. Когда я немножко отдохнула, то пошла к Лиде, рассматривать мою ничем не приглядную внешность. Хотя вчера вечером я пришла к выводу, что я просто урод, Лида смогла меня переубедить, что личико у меня не такое уж плохое и что у меня иметься талия которую я должна обязательно подчёркивать. Ну что ж ладно надеюсь, Лида права. Сегодня я окончательно собрала свою сумку, и пакет с едой, ведь я поеду 2 дня в поезде. А вечером меня охватило беспокойство, смогу ли я познакомиться с ребятами, конечно друзей у меня много, но все-таки знакомиться заново немного страшновато. Вот так в вечном беспокойстве пролетела вся неделя, и наступил вечер, когда мой папа повёз меня на вокзал, с мамой мы прощались очень долго, а она даже всплакнула. Когда мы подъехали, на вокзале уже толпилась кучка ребят, пока папа разговаривал с воспитательницей, я внимательно изучала уже сплотившиеся группы, думая к которой из них мне присоединиться. Неподалёку от меня стояла компания сильно накрашенных девчонок, по доносившимся от туда предложениям я поняла, что они могут разговаривать лишь о моде и о косметике, с ними мне будет не интересно. И тут я заметила только что приехавшую девочку, которая, по-видимому, тоже раздумывала куда пойти, и я сразу же решила направиться к ней. Я подошла и как бы невзначай спросила «Привет, ты в этом лагере уже бывала» «Нет» - ответила она и улыбнулась мне, как будто говорила, я рада, что ты подошла ко мне первая. «Ну, тогда давай знакомиться, я Рита» сказала я окрылённая её улыбкой. «А я Кристина мне 14 лет, а тебе сколько?» «Мне 13, очень жаль, что ты старше меня» «Надеюсь, это не будет большой преградой в нашей дальнейшей дружбе» - сказала Кристина, смеясь. Я рассматривала Кристину, ещё больше понимая, как мне не повезло с внешностью. У неё были гладкие тёмные волосы, коричневые глаза и пухлые губки, я даже немного позавидовала ей. Потом мы с Кристиной совсем раскрепостились и стали болтать о всяких мелочах. За несколько минут общения с ней, я поняла, что она очень много знает и мне с ней будет интересно. Вскоре нас собрали вместе и стали читать правила как вести себя в поезде. Мне просто повезло, мы с Кристиной оказались в 1 плацкарте на верхних полках, а под нами расположились 2 весёлых пацанов, с которыми мы решили познакомиться. «Привет мальчишки, давайте знакомиться, меня зовут Рита, а её Кристина, а вас как?» - начала я разговор «Меня Дима» - ответил сидящий подо мной, «А меня Стас, сколько вам лет девчонки и вы откуда». «Мне 14, а ей 13, мы обе из Москвы» - на этот раз ответила Кристина. И немножко поболтав, мы завалились спать. Следующий день начался с толкучки около туалета, после мы сытно позавтракали, я и не знала, что в поезде так хочется есть. Мы с Кристиной решили обойти весь наш вагон и познакомиться с ребятами. Здесь было много ребят нашего возраста, с которыми мы крепко подружились, и пригласили к нам играть в карты, которые я столь удачно взяла. Вскоре в нашем плацкарте собралось огромное количество ребят, которые хотели поиграть с нами в карты. Так прошёл день в поезде. На следующее утро нас подняли очень рано, мы собрали вещи и стали ждать, когда же мы, наконец, прибудем.  Когда мы приехали на вокзал, он поразил нас своей красотой, нас посадили в специальный автобус и повезли на место расположения лагеря. Наш лагерь располагался на небольшой возвышенности вид, с которой поражал красотой. В наших комнатах было по 5 кроватей, мы с Кристей заняли самые удобные около окна. Первые день наш лагерь напоминал психбольницу, все носились, знакомились, разбирали свои вещи. Я попала в 1 отряд к очень хорошим ребятам, мы все очень сдружились, хотя они были намного старше меня, но самой неразлучной была наша компания, состоящая из 7 человек, где я, Кристина и наша новая подруга Женя, были единственными девочками. У нашего лагеря был собственный пляж у моря, поэтому мы могли купаться, когда хотели. Кормили здесь нас очень вкусно, но так как мы очень часто бегали и играли в футбол, то нам постоянно не хватало еды. Ну, вот у нас сегодня первая дискотека. «Здорово, наконец-то дискотека, я её столько ждала, надо хорошенько всё продумать» - кричала Кристя, бегая по комнате. «А я даже не знаю, что одевать, я никогда не была на дискотеках» - грустно сказала я. «Я тебе помогу, как ты думаешь, для чего существуют друзья» - воскликнула Кристина и побежала просматривать мою сумку. «Ой какой симпатичный топик, а эта юбочка просто класс, чё ты их не одевала.» - закричала она вытаскивая наборчик ярко-лазурного цвета, больше смахивающий на купальник, который мы с мамой приобрели по дешёвке. «Ты что это же дикость, в нём невозможно ходить!» - чуть не кричала я. «Вот, я придумала, ты оденешь их на дискотеку» - сказала Кристина, не обращая внимания на мои крики. А я не вытерпев, запустила в неё подушкой. Она ели, увернувшись, схватила свою подушку и побежала колотить меня, так у нас началась подушечная война. Все кто не заходил, тоже получал подушкой, и молнией вылетал из комнаты, на ходу предупреждая других, что к нам лучше не заходить. И вот такая вылетевшая Женя, чуть не снесла нашу директрису, Светлану Магомедовну, которая, услышав, что в нашей комнате твориться что-то невообразимое, направилась к нам. Когда она зашла, мы её не заметили  и по случайности ударили её по голове. Что тут было, она так заорала, что мы с Кристиной встали не подвижно. Светлана Магомедовна повела нас в свой кабинет, вызвала нашу воспитательницу и начала орать на нас. «Как вы можете так бесстыдно вести себя в приличном лагере, если бы вы жили не в Москве, а где-нибудь поближе, я немедленно отправила вас домой. Вы не пойдёте сегодня на дискотеку, и будете сидеть в своих комнатах!». «Но Светлана Магомедовна у девочек первая дискотека, может они что-нибудь сделают?» - стала упрашивать её наша воспитательница, Ольга. «Нет, нет и ещё раз нет, без разговоров, а теперь вон из моего кабинета!» Мы грустные до невозможности шли к себе в комнату и переговаривались. «Ольга ну чё она такая злая, ну мы немножко повеселились, ну что плохого то» - ныла Кристина. «Не надо девчонки, она хорошая вы не представляете, сколько она для нашего лагеря сделала, без неё мы не были бы самым популярным лагерем, а насчёт дискотеки не расстраивайтесь, она сегодня первая, а значит, будет идти всего 1 часа, и то половину из них вам будут зачитывать правила». «Что ж Кристя может и в правду не надо расстраиваться, Оль, а можно мы напоследок искупаемся?». «Ладно, идите только быстро». Мы немного окрылённые побежали купаться. После залеглись в кровать и стали читать интересные книги. Следующий день был самым обычным, который очень, быстро пролетел. Зато после него настал день, когда мы с самого утра готовились к дискотеке и вели себя очень тихо. Кристина настояла на том, чтобы я надела лазурный костюм, хотя сама она пошла, в коричневых брючках и бежевой кофточке. После этого настало тяжёлое время накрашивания лица. Меня красила Кристина, так что мне пришлось терпеть 3 раза подряд перекрашивания 1 глаза. Когда я была готова, меня заставили распустить волосы, чего я не люблю. Когда я вышла в коридор, где мы собирались с девчонками, на мне сосредоточились взгляды всех присутствующих, и потом я услышала завистливые вздохи. В голове у меня сбивались мысли «неужели я и правда выгляжу красиво, неужели я всем нравлюсь, нет, это наверно смотрят не на меня» я оглянулась, но взади ни кого не было. «Нет, смотрят на меня, может я грязная, или тушь потекла» я всё проверила, всё оказалось нормально и тогда на душе стало так легко и хорошо, что я готова была взлететь. Вскоре подошла Кристина и, увидев, что я стаю посреди холла, а вокруг все молчат. Она решила разрядить обстановку «Ну чё идём на танцы или нет!». Все оживились и стали спускаться, а Кристина отвела меня в сторону, и спросила «Ну что я тебе говорила, а ты, он мне не идёт, он меня полнит, в следующий раз слушай меня». Я была такая счастливая, что просто расцеловала её. На дискотеке было очень весело, меня постоянно приглашали на медляки, так что через час бесконечных танцев, я пошла в парк, отдохнуть. Я прошла к деревянным домикам, где уже спали малыши, и вдруг мне показалось, что в старом заброшенном сарае мелькнул свет. Я подошла чуть ближе, но нечего больше не появлялось. «Наверное, мне показалось» - сказала я сама себе в слух. Но всё-таки решила обойти этот сарай, с его задней стороны были кусты, и будто кем-то протоптанная дорожка. «Как же неудобно в этой юбке, может красиво, но неудобно» - Сказала я, тихонько пробираясь через заросли. В сарае было открыто окно, а в нём виднелся стол, за котором кто-то играл на компьютере. Я подсела на подоконник и стала наблюдать за ним. Это был мальчик, он оказался темноволосым, как видно высоким, и даже очень симпатичным. Вскоре он обернулся, а я от неожиданности свалилась в кусты. Он подбежал к окну и злобно прошептал - «Ты чего, так шумишь, зачем вообще сюда пришла?». «Это я должна задавать тебе вопросы, что ты тут делаешь?» - спросила я у него, вставая и отряхиваясь. «Ты только не шуми, и лучше зайди, а то тебя заметят» – не изменяя интонации, сказал он. «Если меня заметят, ничего страшного не будет, а вот ты почему-то вынужден прятаться». «Извини, но это не твоего ума дела!». «Так грубо». «А давно ты здесь?» «Не очень, но тебя это не касается» «А чем ты питаешься» - спросила я как будто не замечая его агрессивного настроя. «Чем, чем да вон у меня батончиков куча, и чипсов!» «Да как этим можно питаться! Это же отрава!» «А, что ты мне предлагаешь делать, прийти в столовую и спросить, а вы меня не покормите я тут не законно живу, и очень изголодался.»  «Не кричи, а то тебя и, правда, заметят, извини, это был глупый вопрос, а почему ты прячешься?» «Я не могу тебе рассказать, а тебе лучше уходить, а то тебя пойдут искать, а этим ты меня выдашь» «Хорошо, я уйду, но завтра вечером я к тебе опять загляну. Пока». «Пока. А приходить ко мне не надо. Только, ты никому не говори, что я здесь есть» «Не буду, всё-таки я не дура».
В палату я бежала, неся в себе очень загадочную тайну и образ, того симпатичного мальчишки. «Господи, я о нём думаю, кстати, надо в следующий раз спросить, как его зовут» - сказала я себе, остановившись. И снова пошла, уже думая о том, что снова его увижу. На следующий день я была, какая та отрешенная, а Кристя, не выдержав начала спрашивать «Слушай, если ты влюбилась, то не надо молча страдать, лучше всё сразу выяснить!» «Ты про что?» - сказала я, смотря на неё не понимающими глазами. «Ну не думай я не слепая, всё вижу, весь день ходишь, вся не своя» «Ты подумала, что я влюбилась, ха-ха-ха» - засмеялась я, «В кого в них что ли?» - сказала я, показывая на впереди идущих ребят. «Ну, а что такого, тогда что с тобой». Я шла и думала, рассказать ей или нет, вроде бы она моя лучшая подруга, но я ведь обещала. Так раздумывая, я съела свой завтрак, и приступила к сборам, так как мы собирались поехать на экскурсию в город. Кристина на меня немного обиделась, так что мучащая меня проблема не надолго утихла. В городе мы рассмотрели много достопримечательностей, а когда наступила время обеда, мы отправились в кафе под названием «Жемчужина Анапы». Здесь нас обслуживали симпатичные официанты, а Кристина была всё ещё на меня в обиде. Когда мы выходили оттуда, я заметила около витрины небольшое столпотворение, и подошла, там висело объявление, что 03.06.04. из дома сбежал мальчик, одетый в светлую футболку, тёмные брюки и  кроссовки. Там ещё говорилась, о каком то вознаграждение, но я не смотрела туда, так как я увидела фотографию этого мальчика, который поселился в нашем сарае. Я тихонька, вскрикнула и отошла ото всех. Ко мне подбежала Кристина и стала спрашивать «Что с тобой, ну что случилось», я молча показала ей на объявление, она подошла туда прочитала, и с успокоившимся лицом вернулась ко мне. «Да ты так не переживай ничего с этим мальчиком не случиться просто решил помучить родителей, ты видела какую они сумму за него предлагают, просто ужас, ладно пошли, все наши уже в автобусе». Я тихонько побрела, понимая, что она просто ничего не знает. Так в вечном раздумье я дожидалась вечера, мои мысли постоянно путались, я не понимала, зачем он сбежал, и позвонить ли мне по объявлению, ведь его родители, наверное, волнуются, но, вспомнив его грустное и в то же время серьёзное лицо, я решила поговорить на эту тему с ним самим. Перед походом к этому таинственному мальчику я забежала к нашей поварихе и попросила лишнюю порцию, сославшись на то, что у нас девочка заболела, а я ей отнесу, растроганная такой заботой о больном товарище она дала мне двойную порцию придачу целую бутылку с компотом. Вот так нагруженная разной едой я направилась к этому мальчику. Он опять сидел за компьютером, я перелезла через окно, он обернулся, и на его лице промелькнула улыбка. «Я принесла тебе нормальной еды, надеюсь, ты не против?» - сказала я, ему, показывая на сумку. «Зря, я вполне хорошо питаюсь и этим » - сказал он, заглядывая в сумку и вытаскивая из неё еду. «В принципе, я знала, что ты так скажешь, кстати, как тебя зовут?» «Никита, а тебя?» - сказал он с нетерпимым желанием съёсть всё, но, раздумывая, может что-нибудь оставить на потом. «Меня Рита, а зачем ты сбежал от родителей, и не лучше ли вернуться, они, наверное, волнуются» «Чего!!!» - прокряхтел он, чуть не подавившись куском курицы. «Чего, чего по всей Анапе развешаны объявления о пропавшем мальчике» «Ты всё неправильно поняла» «Нет, я поняла всё правильно. Ты просто решил помучить родителей, так делают многие дети, а я то думала, что у тебя и вправду какая та беда!» «Господи, ты совсем ничего не поняла, ладно я тебе всё объясню, что бы ты в своих активных действий не выдала меня» Я надула губы, но промолчала, было, всё таки интересно. Он начал: «Моя мать великий учёный, она очень многое сделала, для науки и вот недавно она почти закончила свой опыт, который достоин нобелевской премии. Ей осталось достать кое, что из Австралии, мой дядя собрал ей экспедицию, моя мама поехала туда, а меня оставила у дяди, недавно пришло известие о том, что моя мать пропала без вести. А за нее недоконченная работа переходит в руки моего дяди. В тот день, когда мой дядя сообщил мне о матери, к нему пришёл какой то научный работник, и они заперлись в кабинете, я решил подслушать их и узнал, что мой дядя собрал маме липовую группу по договору они должны, как только моя мама перешлёт ему анализы оставить её в лесу навсегда, но ему сообщили что недавно её видели в Сиднее. Услышав это, как только дядя вышел я наговорил ему кучу гадостей, и сбежал» «Ужас, извини, что на тебя кричала» - сказала я. «Но ведь надо что то делать, надо спасать твою маму пока ей ещё что-нибудь не придумали» - перешла я на крик опять. «Думаешь, я не понимаю, думаешь, мне хочется подвергать свою мать риску – нет, если ты такая не догадливая». «Тихо, тихо давай успокоимся, надо что-то придумать, нельзя сидеть, сложа руки» «Что? Я не представляю» «В принципе я тоже, ой уже поздно я побежала, главное не унывай». Да уж это загадка, но что можно сделать, А может обратиться в милицию, вряд ли они будут слушать, нужны какие то доказательства, но какие. Хотя, надо у него спросить. Когда я пришла у нас в комнате образовалась целое собрание. «Привет, что за сборы» «Наш лагерь обыскивают, из-за того мальчика с объявления, хотя с какой стати он будет здесь прятаться!» «Что! Обыскивают! Мне срочно нужно уйти!» «Зачем, тебя не выпустят, не разрешают!» «Ребята, помогите, мне очень нужно выйти отсюда, пожалуйста!» «Ну, а что мы можем сделать, хотя погодь, есть идея!» «Сейчас, ты Кристя притворишься, будто у тебя болит голова или ещё что-нибудь, а ты Рита спрячься за дверью, мы позовём вожатых, и ты тихонька выберешься» «Ой, спасибо, я вам очень благодарно, но надо спешить» «Всё приступаем, Кристя заваливайся.» «Без проблем, «Ой мне плохо Ольга, Вадим, скорей сюда» Рита прячься» Всё прошло очень гладко наши вожатые прибежали и были надолго отвлеченны стонами «больной», мне удалось незаметно сбежать. Я крадучись вышла на улицу и никого не увидев побежала к сараям, малыши в своих домиках громко переговаривались, я подбежала к сараю, заглянула в окно и увидела, что никого нет. Я очень испугалась, неужто его поймали, господи, только не это, ну зачем я так долго у него задержалась. Вдруг у меня возникла радостная идея, а может он успел спрятаться услышал шум и успел. Я очень на это надеялась, я вернулась в лагерь в раздумьях. Увидев меня ребята начали спрашивать куда бегала и зачем, но я не отвечала, а лишь молча шла в свою палату. Кристя пошла за мной села, обняла и сказала, «Ну давай выкладывай и не смей сопротивляться» «Ладно» - сказала я и выложила ей всё про Никиту. Её реакция меня удивила, она стала ходить и хмурить лоб. Я следила за её действиями с нескрываемым любопытством, она вдруг остановилась, посмотрела на меня и сказала. «Скорей его поймали, хотя мы ничего точно не знаем, но с его мамой надо что-то делать, такие люди как его дядя не перед чем не остановятся». «Но что, мне было нужно поговорить с Никитой, может, есть какие-то улики против его дяди, он должен знать». «Девочки пора спать, уже отбой» - прервала нашу беседу вожатая «Кстати, Кристя ты себя хорошо чувствуешь» «Да Оль, хорошо, всё мы уже ложимся» - сказала Кристина, а когда Ольга вышла, мы с ней тихо захихикали. «Ладно, и вправду пора ложиться сейчас мы ничего не сможем сделать, а завтра надо проверить Никиту» «Ну что ж ты права. Спокойной ночи» «Тебе того же» И мы с ней заснули, думая, как можно здесь помочь. С утра я и Кристина пошли к тому мальчику, заглянув в сарай мы увидели, что он с недоумением вытаскивает из под кровати его вещи которые, я вчера спрятала, на всякий пожарный. «Привет» - сказала я ему. Он обернулся и застыл с ужасом на лице. «Спокойно, это всего-то, Кристина моя подруга» «О господи, я так и знал, что девчонкам нельзя доверять всё разболтают» «Ну, ты что любую помощь так воспринимаешь, ужас»- взвилась Кристина. «Очень мне нужна ваша помощь, сам справлюсь» - начал кричать Никита. «Ах, какая наглость, мы тут за тебя переживаем, ночь не спали, думали, схватили его или нет, а ему видите ли помощь не нужна, ужас» - перешла на крик и Кристина «Ну всё хватит орать надоели, ты Кристина не кричи на него, его можно понять, а ты Никита мог бы поспокойней всё воспринимать, я не кому ничего не разбалтывала, а она моя лучшая подруга. Кстати где ты вчера вечером был?» «А что вчера вечером было? Я прихожу а вещей нет, ну потом нашёл конечно, это ты их спрятала?» - более спокойно сказал Никита. «Да она, а вчера приходила милиция тебя искала, все ребят по корпусам заперли, а она рискуя что её заметят пробралась к тебе, что бы предупредить!» - опять кричала Кристина. «Что ты кричишь, я что знал, я вчера в магазин ушёл, а пришёл, когда все уже спали, и вообще кто тебя просил рисковать. А?» - сказал Никита, сначала обращаясь к Кристине, а потом ко мне. «Ты на неё не кричи, она тебя спасала!» - заступилась Кристя. «Опять вы за своё, вы можете хотя бы немного помолчать?» «Но Ольга это всё он(она)» - в один голос сказали они. «Давайте рассуждать логически, Никиту не схватили – хорошо, значит, нам надо идти на завтрак, а во время тихого часа, придём к нему, и что-нибудь придумаем, всё пока. Без возражений» Прервала я их и твёрдым шагом направилась к выходу, но меня вдруг остановил голос нашей вожатой  Ольги «А теперь объясните  всё мне!» Я в испуге отступила назад, Кристина вскрикнула, а Никита тяжко вздохнул «О, господи ну за что мне такое наказание? Вы ведь сдадите меня?» «Смотря на твою историю» «Ну что ж я надеюсь вы мне поверите!» - и он всё рассказал нашей вожатой, и она не разу не прервала его. «Ну что ж, твою маму я знаю мы с ней раньше учились вместе, и то что она великий учёный я тоже знаю, но вот в историю с дядей вериться с трудом, у тебя есть какие-нибудь доказательства » «У меня нет у него есть, хранит в офисе договор с группой моей мамы» «Но как его достать, вот в чём проблема» «Ладно это оставим на потом, а сейчас к тебе вопрос у тебя есть где ещё спрятаться, я ведь пошла за вами из-за того, что на планёрки говорили что вроде бы по ночам вожатые слышат какие-то звуки от сарая так что здесь опасно оставаться» «Я не знаю хотя могу поехать к своей девушке» - Сказал он и смущенно посмотрел на меня. «Но я побаиваюсь показываться на люди» «Ну что ж что-нибудь придумаем, ты пока собирайся, а в тихий час мы к тебе придём» - и мы 3 пошли на завтрак. Мне почему-то было очень плохо, зная, что у него есть девушка, но я решила всю свою голову окунуть в раздумья над планом по спасенью Никиты. После завтрака мы с Кристей заперлись в комнате и стали думать вместе. «Нет, всё равно, даже если ему верит Оля, то я ему не верю» - ворчала Кристина. «Ну хватит уже, всё утро ворчишь надо что-то придумать» «Слушай что-то ты странно реагируешь на всё что связанно с ним» «Нормально я реагирую» «Я кажется, поняла ты в него влюбилась!» «Ты чё с ума сошла, совершенно нет» «Да» «Нет» «Да, да, да!» «Нет, нет, нет и закроем эту тему» «Всё равно ты в него втюрилась» «Ох, как ты меня достала» «Ну признайся, я не болтушка ты же знаешь» «Ладно он мне нравиться, чуть-чуть, но у него есть девушка и мне не на чего надеяться!» «Ты только не расстраивайся, он тебя не заслуживает» «Всё давай закончим эту тему» «Я согласна. Кстати у меня есть предложение насчёт твоего принца» «Кристина я же тебя просила, и он совершенно не мой принц. А что за идея?» «Нужно, под каким то предлог пробраться в его офис, и вытащить бумаги» «Великолепно,  я до этого не додумалась, лучше скажи, как туда пробраться и как отсюда выбраться» «Слушай я тебе не Шерлок Холмс» - обиженно заявила Кристина. «Привет девчонки ведёте боевой совет?» - спросила, заходя в комнату, Ольга. «Ага, только у нас пока идей нет»  «Ничего, сейчас чего-нибудь придумаем» «Но что, это всё происходило за территорией лагеря, нам туда не пройти!» «Ну, я то имею право выходить» «Кстати, да, но как нам проникнуть в офис, и скорей всего бумаги лежат в сейфе» «С сейфом будет настоящая морока, но будем надеяться что он ведёт всё по старинке» «Если и так, то остается одна проблема как туда пробраться» «Получается он работает в лаборатории» «Ага, где, наверное, куча болтливых сотрудников» «Почему болтливых, мне кажется они наоборот замкнутые» «Ой, девочки нам это неинтересно, нужно придумать как вытащить бумаги, а может всё сдать полиции, они же профессионалы» «В принципе полиция хорошая идея, но они нам вряд ли поверят!» «Нет, ну я не понимаю почему они такие недоверчивые?» «У них работа такая» «ладно вы девчонки пока думайте без меня, а то я пропущу репетицию концерта вожатых, а за это меня Светлана Магомедовна по головке не погладит» - сказала и ушла Ольга. «Ольга конечно хорошая, но от неё не дождёшься решительных действий» «Да и к тому же она нам и рисковать не даст» «Тут нужно делать всё самим» «Ага, а что делать?» «Значит так у меня тут план есть немного по-детски, но зато план» «Не тяни, говори быстрей» «Сейчас, нужно только узнать некоторые подробности у Никиты и я тебе всё расскажу!» «Не забудь» «Кстати когда у нас следующая экскурсия» «Мне кажется через 3 дня» «Отлично, просто отлично.» «Ой Кристя, ты ужасная интриганка!!!» «Я знаю!» «Слушай до тихого часа ещё далеко и я не собираюсь тратить всё время на твоего Никиту, и вообще у меня сегодня свиданка вечером» «Чего???!!!» «Да, да и не смотри на меня так, я имею права на личную жизнь!» «Имеешь, имеешь, только скажи, с кем???» «С Олегом из 2» «Обалдеть, но он же старше!» «И что, он сказал, что ему мой возраст не важен!» «А когда ты с ним успела познакомиться?» «Хм, ну это же ты всё время проводишь с Никитой, а я на дискотеки хожу, вот там и подцепила!!!» «Круто, ну чё пойдём погуляем» «Пошли!» - честно говоря я не ожидала такого от Кристины, конечно я понимаю, что она очень красивая, но мы здесь только 5 дней! Ну у неё и скорость! После небольшой прогулки мы пошли на обед, а на тихий час нас Ольга отпустила к Никите! Мы пошли уже по привычной для нас дорожке, и зашли к нему. Он зачем-то собирал вещи. «Ты чё делаешь?» «Собираюсь, вряд ли у вас все вожатые такие же хорошие как Ольга» «Да, и куда же ты пойдёшь?» «Пока не знаю, скорее всего, к Арина» «А это кто такая?» «Моя девушка у нас с ней очень доверительные отношения» «Поздравляю»- сказала с ехидством Кристина. «А она тебя примет?»- толкнув в бок ее, спросила я. «Вот этого не знаю, но очень надеюсь, что да, её родители на лето в командировку уехали во Францию, а она с бабушкой, её бабушка очень меня любит и я надеюсь она не читала объявление» «Надейся» «Хорошо, укрытие у тебя есть, ну давай Кристя спрашивай у него чего ты хотела, и выкладывай свой план» «У тебя есть план?!» «Да есть, значит так, мои вопросы: твой дядя, где он хранит документ? У тебя есть ключи от квартиры? И как твой дядя проведёт пятницу, если ты знаешь?» «Обалдеть, документ он хранит в сейфе дома, ключи есть у соседки, в пятницу у него выходной» «Так, уже хуже, знаешь как сейф открывать?» «Кристя, ты чего? Собралась в чужую квартиру забираться?» «Да, а что такого мы же за благое дело, ну как насчёт сейфа?» «Пароль наклеен на дно первого ящика его стола, да и сам сейф довольно простенький» «Вы оба сошли с ума!» «Это единственный способ, а теперь слушаёте мой план» «Мы в пятницу встречаемся около «Жемчужины Анапы», мы отстаём от группы и остаёмся в городе, Ритка по таксофону звонит дяде домой, и говорит что в его лаборатории пожар…» «Но почему я?» «У тебя голос взрослый и вообще не перебивай меня, ты хочешь помочь Никите или нет?» - сказала Кристина не заметив моего возмущённого взгляда! «В то время мы стоим около дядиного дома и смотрим когда он от туда выйдет, после я остаюсь на стрёме около подъезда, а Никита идёт в квартиру так как знает обстановку лучше нас, ну чё, всем понятны свои роли» «Да!» «Значит так, я говорила сегодня с Ольгой, она сказала что возьмёт нас всех, и Никиту тоже. И отвезёт в город, поедем к твоей девушке» «Ок, честно говоря я не ожидал от тебя такого, только один вопрос» «Какой» «Куда мы потом эти бумаги понесём? В милицию нельзя мы их добыли не законным путём» «У, круто, чё будем делать?» «Я чего-нибудь придумаю но попозже, сейчас у меня башка не варит» «Значит так, Сейчас мы идём на концерт вожатых, потом на полдник, потом Никита вылезает на дорогу и ждёт нас там, а мы с Ольгой подъедем и возьмём тебя» «Всё понял, начинаю сборы, можете на меня рассчитывать» - мы распрощались и пошли по своим делам, я долго предавалась огорчение по поводу того, что сегодня последний раз его вижу, потом прибежала Кристина вытащила меня из дрёмы и потащила на концерт. Я на нём я быстренько оживилась, и так как концерт был суперским, я такого не ожидала, забыла все свои расстройства! После полдника мы сели в машину и отъехали, слава богу, Светлана Магомедовна была в отъезде! На дороге мы увидели Никиту со спортивной сумкой, когда он садился, то посмотрел на меня особенно тепло, и от этого взгляда мне сало так хорошо!! Ольга всю дорогу рассуждала, как можно помочь Никите, ведь никто не говорил её про наш план, и главное не собирался говорить. Никита показывал дорогу и вёл себя неспокойно, вскоре мы подъёхали к красивому 2-х этажному дому, Кристина от увиденного даже присвистнула, а Никита пояснил «Арина – молодая фотомодель её фотографии украшают много  наших журналов, а этот дом ей подарили вместо денежной выплаты» «Супер, каким образом ты её подцепил?» «Да она сама подцепилась, мы с матерью   в редакции. журнала ходили и попали на её фотосъёмки, нам пришлось ждать пока они закончат, вот так и познакомились» «Ты увидел её в бикини и сразу потерял голову, как вы все примитивны!» - сказала с сарказмом Кристина, Никита обиделся, а все засмеялись. «Ладно пойду постучусь надеюсь она дома» И он отправился к двери, позвонил, и вдруг я заметила что вся его выправка изменилась он вдруг Распрямился и с улыбкой стал ждать. Когда открыли дверь все в машине затихли потому что были поражены: на пороге стояла длинноногая блондинка с великолепной фигурой и яркими глазами. Увидев Никиту она удивилась, а потом улыбнулась, обнажив ровненьких 32 зуба. Никита поговорил с ней, а потом подбежал к нам взял сумку  и записал в свой сотовый номер Ольги, на всякий пожарный. Мы распрощались и отправились обратно в лагерь. По дороге мы не разговаривали, и чем больше я думала тем больше понимала, что у меня нет ни одного шанса перед этой красоткой. Кристина тактично молчала, но когда мы стали ложиться спать она не выдержала. «Слушай ты заметила, как он изменился, когда вышла ОНА» спросила Ольга. «Заметила, но мне всё равно, у меня нету шансов, потому не буду себе портить настроение думами о нём». «Да ты чё, совсем слепая, да ты лучшее неё раза в 3, да и он на тебя запал сразу видно» «Хватит, я помогу ему с этими бумагами, а потом мы уезжаем, ты не забыла». «С тобой не возможно разговаривать, ты пасуешь перед сложностями». Я не стала спорить и отвернулась к стенке. Утро мы провели разрабатывая план до малейших подробностей. Вдруг к нам в комнату вбегает Ольга. «Девчонки проблема, Арина сдала Никиту» «Чё?»- закричали мы с Кристиной в один голос. «Да, да она позвонила его дяде и он забрал его, теперь возит с собой везде, Никите еле удалось мне позвонить и кстати он просил что бы вы не лезли в это дело он сам всё сделает» - сказав это Ольга побежала на совет вожатых. «Чё будем делать, чё правда что ли отходить от дел» - спросила меня Кристина.
«Ну уж нет, я обещала, значит сделаю, ты как со мной или нет?» «Конечно с тобой, а ты что думала!» «Тогда завтра, всё по плану, но пойдёт не Никита, а мы вдвоём, но Ольге ничего говорить не надо» «Хорошо только надо узнать номер Никиты» «Это точно» Я была жутко зла, Арина поступила очень подло. А Никите нужно девушек тщательней выбирать, весь день я была как на иголках, очень волновалась, а ночью не смогла заснуть. Утром мы позавтракали и поехали на экскурсию, в городе мы отстали и автобусы уехали без нас, первая часть плана удалась. Мы нашли дом Никиты, и решили для проверки позвонить в дверь, набрали газет из ящиков, и позвонили, открыл Никита, но взади него маячил дядя, мы его сразу узнали. Никита был жутко удивлён, но не выдал этого, дядя был очень груб с нами, но это неважно, главное мы узнали, что он дома, а значит надо звонить. Мы вышли на улицу купили телефонную карту, и нашли телефонную будку, я набрала номер и с замиранием сердца стала ждать, трубку снял дядя, я в самых кратких выражениях объяснила ему что случилось, и попросила приехать поскорее. Через 10 минут мы увидели что Никита с дядей выбежали из подъезда, Никита постоянно оглядывался, скорее всего, ища нас, но не увидев побежал за дядей. Мы с Кристиной быстро зашли в подъезд, поднялись на нужный этаж, позвонили в соседнюю дверью Нам открыл молодой парень, и с улыбкой спросил: «Что потребовалось от меня таким красивым девушкам?» - Мы с Кристиной были очень удивленны, так как ожидали увидеть старушку, «Э, извините мы помогаем вашему соседу поддерживать чистоту в квартире, но он забыл оставить нам ключ, не могли бы вы нам одолжить запасной?»- быстро сообразила я. «Я бы конечно мог, но квартиру Всеволода Александровича убирает моя бабушка» «Ой, попались»- сказала Кристина. «Ну что ж заходите, будем разбираться» «Ну мы вообще-то спешим, мы лучше пойдём» «Да, нет, заходите моего папы- милиционера пока нет, но я побуду за него!» «Твой отец милиционер! Как замечательно, ты должен нас выслушать, и надеюсь, ты нам поможешь!» - сказала я, Кристина была в шоке. Мы зашли к этому парню, его звали Вова, мы наперебой, и очень спеша, рассказали ему всё, он почему-то постоянно смотрел на меня! «Что ж Никиту я знаю вместе в футбол играли, но как я смогу ему помочь?» «Мы сейчас добудем документы, а ты отдашь их своему папе» «Мой отец мент, но он очень честный, вообще о он ведёт дело насчет мамы Никиты, но воровать документы не станет!» «Да и не надо, мы просто подкинем их тебе, а ты передашь, их своем отцу. Пожалуйста, я тебя очень прошу!» - проговорила я. «Что ж такой симпатичной девушке я отказать не могу, нате вам ключ, и давайте поскорее мой папа через час вернётся, он недолжен вас видеть!» «Спасибо» - закричали мы с Кристей одновременно! И выбежали из квартиры. Мы открыли дверь, и зашли в чужую квартиру, Кристинка притихла, она очень испугалась, меня поддерживала мысль, что я помогаю Никите, а документы пойдут в милицию! Мы пошли просматривать все комнаты, и нашли мини-офис, но сейфа нигде не было видно, тут моё внимание привлёк, слегка отодвинутый шкаф, я заглянула за него и увидела железную дверцу, я позвала Кристину и отправила её искать код сейфа, добыча документа прошла довольно легко, но как только мы задвинули шкаф и пошли к выходу, в дверном замке стал поворачиваться ключ, мы с Кристей замерли, я обратила внимание, что ключ поворачивался очень медленно, потому потащила Кристю шкафу, отдала ей документы, а сама пошла, открывать дверь, в надежде, что это не хозяева, когда я распахнула дверь на пороге стояла женщина, смутно кого-то мне напоминая, она была очень удивленна увидев меня и долго стояла с открытом ртом, тут я поняла кого она мне напоминает – Никиту! Это была его мать! «Здравствуйте вы мама Никиты?» - спросила я. «Да, а вы кто?» «Я его друг» «Правда, а я вот вернулась из Австралии, жива-здорова!» «Тогда надеюсь вы можете остаться тут, так как ваш дяд скоро придёт, а мы пойдём и отдадим документы в милицию, что поможет вам жить старой жизнью!» «Извини, а с чего ты нам вдруг помогаешь??» «Да просто ненавижу несправедливость, кстати там моя подружка в шкафу сидит! Кристина вылезай, это свои!» «Честно говоря, я не думала, что в нашем деле есть свои!» - сказала Кристина, входя в прихожую! «Ой здрасте, знаешь, что Рита мне кажется нам надо спешить, а то папа Вовчика скоро придёт!» «Ты права, до свидания надеюсь, мы ещё встретимся!» «И вам счастливо девочки, и спасибо вам за всё, а может мне самой отдать документы» «Мысль конечно интересная, тогда давайте все вместе пойдём к Вове, вашему соседу» Дверь захлопнулась и мы все вместе пошли к Вовчику, но вдруг дверь открывается и на пороге мы увидели высокого мужчину в форме. «Вам кого?» - строгим голосом спросил он. «Позовите пожалуйста Вову» «Секундочку» и он ушёл в глубь квартиры. Через пару минут нам на встречу выскочил Вова, он смотрел на нас такими глазами, будто мы же приговорены к смертной казни. «Вы немного опоздали» «Но у нас 2 хорошие новости, можешь их передать своему папе: 1 – мама Никиты вернулась, 2 – мы достали документы» - наперебой закричали мы с Кристиною. «Это хорошо но как мне это преподнести папе?» «Что мне преподнести, здравствуйте Лариса Игоревна» - вдруг вышел отец Вовы. «Сергей Львович, здравствуйте, это вообще всё из-за меня, вот втянула во всю эту гадость двух девочек и вашего сына» «Давайте пройдём в квартиру и вы мне всё расскажите» Мы зашли, расселись, и начали наш рассказ, сначала мы немного боялись, но потом опять начали кричать всё на перебой. Несколько, добавила в нашу историю мама Никиты, так мы просидели около часа, но потом я вспомнила, что наверно Никита с дядей вернулись. Меня и Кристину отправили обратно в лагерь, обещая через несколько дней забрать и всё нам рассказать, Лариса Игоревна пошли опять к дяде, а Сергей Львович пошёл в отделение. Вернувшись в лагерь мы узнали, что кроме Ольги наше исчезновение никто не заметил. Так как мы приехали поздно, а к тому же были очень уставшие то тот-час же легли спать.

0


Вы здесь » Страна Шаманов » Фанфики » протсо рассказ ваще не о ШК


Создать форум. Создать магазин