Страна Шаманов

Объявление

Идёт работа по восстанавлению форума, просьба приянть активное участие в этом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Шаманов » Кто вы, в реале? » Описания себя


Описания себя

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Разор
мое полное описание может дать Анюта

0

82

да нет я имел в виду в неофициальной обнастановке*прикалываеццо*свечи там романтическая обстановка)

Отредактировано Разор (2008-02-03 14:57:23)

0

83

Кумиров нет, ненавижу враньё, люблю класику - как стихи так и музыку. Увлекаюсь линейкой , к политике отношусь пасивно, но люблю приколы с политики, кем стать по професии... а не знаю))) Потом увижу, друзей не очень много, называю друзей те с которым могу поговорить по душам. Я буду писать о себе частично))

0

84

рассказать кем я являюсь в реале?впринципе я себя одинаково веду,как в реале так и в вирте.я общительная,немножко ленивая,люблю учиться как в школе,так и в жизни(ничего пошлого не подумайте) по натуре оптимистка, люблю высказывать свое мнение, быть на виду,в центре внимания.горы сверну ради друзей.----это такой меня видят другие,на самом деле,я обычная девушка,которая думает только о себе,о (простите) своей заднице....
кумир только я!!!!
я конешно люблю общаться дружить,но в моем графике этих людей столько много,что после нелегкого дня приходишь домой,и хочется забыться вообще!!!!!чтобы тебе никто не писал,не трогал. но твою ж мать........вечно телефон разрывает,всем от меня что то надо,как будто я тут неотложка на дому!!!!!в крайнее время я стала срываться много,грубить....но только потому что мну все достали.
потом мое мнение для меня закон,но если уж вы можете переубедить меня...оооо...........то значит вам крайне повезло,вы завоевали мое доверие.......ну или мое терпение не дошло до краев))и вообще меня вымораживает вся ситуация со свадьбой,я не понимаю что хочу. а может просто.......а ладно...........ща опять нагрублю и сорвусь...а если сорвусь..то понесет мну........все малчу......и вообще я не понимаю за что вы меня так любите???характер???ха......так это игра.........я совершенно другая............лан малчу малчу......ппц

0

85

ааааа..........нах....ниче не будет!!!!!!!
ушла в офф
и не пишите мне на мобильник!!!!!!!касается всех!!!!без исключения!!!!!!!!!!!

0

86

хыхы.....вот такая я замечательная........)))

0

87

Sati Killer
не писать на мобилу???? фигууушки будим писАть будим........

0


Вы здесь » Страна Шаманов » Кто вы, в реале? » Описания себя


Создать форум. Создать магазин